top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин отправился в командировку в Москву

Виктор Зимин отправился в командировку в Москву

2 апреля 2015 г. в 10:23

:

Глава Хакасии Виктор Зимин отправился в рабочую поездку в Москву. В рабочем графике руководителя региона запланированы несколько встреч, связанных с реализацией долгосрочных проектов на территории Хакасии, прежде всего в сфере экономики региона.

По словам пресс-секретаря главы Хакасии Ольги Колесниковой, у Виктора Зимина ожидаются переговоры с Председателем Правления компании «РусГидро» Евгением Додом и генеральным директором ОАО «Россети» Олегом Бударгиным. Также в ближайшее время состоится рабочая встреча главы республики по реализации проекта «Баранина Хакасии».

Напомним, данный проект был представлен руководителю региона осенью прошлого. Хакасию посетила делегация, в составе которой были российские и итальянские специалисты. Делегация на практике отрабатывала ключевые этапы реализации проекта «Баранина Хакасии».

При реализации данного проекта запланировано строительство предприятия, которое будет заниматься забоем, подготовкой и транспортировкой продукта соответствующего вида и качества. Местом размещения данного предприятия станет Агропромышленный парк «Алтайский», как одно из самых удобных мест с точки зрения логистики и коммуникаций.

На форуме рестораторов в Москве баранина Хакасии была высоко оценена по вкусовым качествам.

"Это еще одна возможность поддержать нашего сельхозпроизводителя, поэтому мы должны быть уверены в тех людях, которым доверим реализацию нашего замысла", – подчеркнул глава региона.

Виктор Зимин отправился в командировку в Москву

Фото: пресс-служба правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала