top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии пройдет выставка-ярмарка «Хакстройэкспо – 2015»

В Хакасии пройдет выставка-ярмарка «Хакстройэкспо – 2015»

7 апреля 2015 г. в 14:53

:

Совсем скоро в Хакасии пройдет главное мероприятие для строителей - «Хакстройэкспо – 2015». До открытия ежегодной межрегиональной выставки-ярмарки остаётся меньше трёх недель. В этом году выставка выходит на новый уровень: и по масштабам выставочных площадей, и по уровню сервиса для посетителей.

Выставка-ярмарка будет проходить на площади более 2000 кв. м в на территории «Тойота Центр Абакан», по ул. Игарской, 21Ш. И на этих площадях – и в помещении, и на улице – запланировано несколько интересных событий.

Как рассказали в пресс-службе Минстроя Хакасии, помимо традиционного представления технологий и достижений строительной отрасли республики, семинаров и презентаций, будут мастер-классы по особенностям монтажа, применения, по проектированию и отделке дома, тест-драйвы строительной и автомобильной техники, организованы игры с аниматорами для детей, услуги кафе для обсуждения контрактов и выбора строительных материалов.

"Проведение профильной выставки – один из способов обеспечить прямой доступ жителей Хакасии к производителям и поставщикам строительных материалов для индивидуального жилищного строительства и улучшения условий жизни. Хотелось бы, чтобы выставка сохраняла свою востребованность и становилась всё более удобной. Полагаю, что эксперимент с организацией «Хакстройэкспо – 2015» как семейного праздника станет успешным. Приглашаю всех принять участие!" - отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии Сергей Новиков.

Выставка-ярмарка пройдёт 23 – 25 апреля 2015 года с 10:00 до 19:00.

Для удобства посетителей будут бесплатные автобусы (маршрут движения уточняется).

В Хакасии пройдет выставка-ярмарка «Хакстройэкспо – 2015»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала