top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ России стартовали продажи Lada Kalina с навигатором

В России стартовали продажи Lada Kalina с навигатором

9 апреля 2015 г. в 09:29

:

Накануне на сайте АвтоВАза появилась информация о начале продаж автомобиля "Lada Kalina" с интегрированным навигатором. Автовладельцам также предлагают пакет опций с датчиком дождя, обогревом лобового стекла и парктроником. Общая цена дополнений - 17 тысяч рублей.

Система ГЛОНАСС/ GPS включена в мультимедийную систему машины. Детальная карта местности будет отображаться на сенсорном семидюймовом дисплее, расположенном на приборной панели между спидометром и тахометром. Также встроенный навигатор оборудован отдельным экраном с голосовыми подсказками.

По мнению представителей автокомпании, такое расположение элементов навигатора позволяет водителю получать информацию о маневрах, не отвлекаясь от дороги.

Кроме того, в навигаторе изначально заложены карты не только России, но и Казахстана и Украины.

Так, цена хэтчбека в минимальной комплектации составит  около 380 000 рублей. 

В России стартовали продажи Lada Kalina с навигатором

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала