top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука

ГлавнаяНаукаЗа отсутствие рекламы на YouTube придется заплатить

За отсутствие рекламы на YouTube придется заплатить

12 апреля 2015 г. в 09:50

:

В скором времени пользователям интернета придется платить за отсутствие рекламы. Так, популярный видеохостинг YouTube готов ввести платную подписку, которая избавит интернет-пользователей от надоедливой рекламы.

Руководство компании Google ищет новые способы получения прибыли на видеохостинге YouTube. В частности, компания планирует сделать платную подписку за отсутствие рекламы во время просмотра видеороликов. В Google уверены, что данное нововведение будет эффективным и принесет значительную прибыль.

Платная подписка на YouTube может быть запущена уже в течение 2015 года. Точная стоимость новой услуги пока неизвестна. Однако в компании отметили, что средства, вырученные таким путем, будут идти и создателям видеоконтента на YouTube.

Добавим, что в ноябре прошлого года YouTube уже запустил платный проект. Так, музыкальный сервис Music Key предоставляет доступ к 30 миллионам песен из каталога Google Play Music за $9,99 в месяц. 

За отсутствие рекламы на YouTube придется заплатить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала