top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМэр Йошкар-Олы "пропал" запланировано

Мэр Йошкар-Олы "пропал" запланировано

21 апреля 2015 г. в 09:23

:

17 апреля жена градоначальника Йошкар-Олы обратилась в полицию. Там обеспокоенная женщина рассказала, что ее муж пропал. Павел Плотников приехал в спортивный клуб по улице Строителей г. Йошкар-Олы и после на связь не выходил. Как выяснилось, позже "пропажа" мэра была частью плана по его спасению.

Спустя пару дней "поисков", на сайте МВД Республики Марий Эл появилось сообщение о том, что пропавший мэр найден, жив-здоров и находится дома с семьей.

Позже пресс-служба администрации Йошкар-Олы сообщила, что пропажа мэра Павла Плотникова была инсценирована для предотвращения покушения на мэра и его родных.

Правоохранительным органам стало известно, что на Плотникова готовится покушение. Предположительно, убийство должно было быть совершено в ночь на 18 апреля. "Исчезновение" мэра было обусловлено оперативной работой сотрудников МВД России. 

В данный момент исполнители и заказчики задержаны, ведется следствие.

Мэр Йошкар-Олы "пропал" запланировано

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала