top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеГлава Минздрава РФ навестила погорельцев Хакасии

Глава Минздрава РФ навестила погорельцев Хакасии

21 апреля 2015 г. в 11:37

:

21 апреля глава государства совместно с министрами и губернаторами сибирских регионов проведет комплексное совещание по вопросам ликвидации последствий ЧС. В числе участников встречи Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. В ходе визита она посетила пациентов, пострадавших при пожарах и находящихся на стационарном лечении в Черногорской межрайонной больнице №2, сообщает пресс-служба Правительства Хакасии.

Вероника Скворцова с Министр здравоохранения Хакасии Владимиром Титовым посетили палату, где находятся на стационарном лечении мать и дочь, пострадавшие от «огненной стихии». Всем пациентам Вероника Скворцова пожелала скорейшего выздоровления.

О состоянии каждого из пациентов Веронике Скворцовой доложил Владимир Титов, который держит на контроле лечение госпитализированных.

"Сейчас в стационарах государственных учреждений здравоохранения Хакасии из 113 пациентов осталось 52 человека: более половины уже выписаны. 12 пациентов мы отправили в Красноярский и Московский ожоговые центры. Я считаю, что пока есть хоть малая вероятность на выздоровление, мы должны бороться за жизнь пациента всеми силами", – Глава Минздрава Хакасии.

Глава Минздрава РФ навестила погорельцев Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала