top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортСпартакиада по конному спорту пройдет в Хакасии

Спартакиада по конному спорту пройдет в Хакасии

22 апреля 2015 г. в 17:03

:

В начале мая этого года в аале Райков Усть-Абаканского района стартует Спартакиада Республики Хакасия по конному спорту, посвященная 70-летию Победы в ВОВ и 10-летию скачек в аале Райков. Соревнования начнутся 2 мая в 11 часов утра.

От каждого района будет представлена сборная команда, к зачету допускаются участники на лошадях, принадлежащих владельцам всех форм собственности.

Как рассказали в пресс-службе Минсельхозпрода Хакасии, в программе соревнований – заезды русских троек, рысистых лошадей, скачки для верховых пород, заезды пони, ослов и верблюдов – всего 21 заезд. В рамках мероприятия, помимо утвержденных, будут разыграны именные призы. Общий призовой фонд турнира – 500 тысяч рублей.

Организаторами состязаний выступили Федерация конного спорта, администрация Усть-Абаканского района и Республиканский ипподром и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хакасии.

Спартакиада по конному спорту пройдет в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала