top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеГде погорельцам Хакасии пройти процедуру освидетельствования?

Где погорельцам Хакасии пройти процедуру освидетельствования?

22 апреля 2015 г. в 17:20

:

Напоминаем, что определение степени нанесенного в результате ЧС вреда здоровью – процедура, необходимая для получения компенсации. Материальная помощь из федерального резерва будет оказана гражданам, которые документально подтвердят факт получения травм.

Работа по освидетельствованию пострадавших на территории Хакасии ведется с 19 апреля. С этой целью работают стационарные и выездные мобильные группы, в состав которых входят представители правоохранительных органов и специалисты по судебно-медицинской экспертизе, сообщает пресс-служба Минздрава Хакасии.

Жители Республики Хакасия, пострадавшие в результате ЧС и временно или постоянно проживающие в г.Саяногорске, для определения степени тяжести нанесенного здоровью вреда могут обратиться в филиал Бюро Судебно-медицинской экспертизы, расположенный по адресу:  г.Саяногорск, ул.Шушенская, 2а, с 9.00 до 14.00. Бригада экспертов будет работать здесь 23 и 24 апреля.

Жители Республики Хакасия, пострадавшие в результате ЧС и временно или постоянно проживающие в г.Черногорске, для определения степени тяжести нанесенного здоровью вреда могут обратиться 24 апреля по адресу: г.Черногорск, ул.Советская, 63.

Жители Республики Хакасия, пострадавшие в результате ЧС и временно или постоянно проживающие в г.Абакане, для определения степени тяжести нанесенного здоровью вреда могут обращаться по адресу: г.Абакан, ул.Цуканова, 173а, с 8.00 до 15.00.

Добавим, что мобильные бригады продолжат свою работу в отдаленных районах Хакасии по отдельному графику.

 

Где погорельцам Хакасии пройти процедуру освидетельствования?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала