top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВетеранов Хакасии ожидает «СВЕТлый Май»

Ветеранов Хакасии ожидает «СВЕТлый Май»

24 апреля 2015 г. в 09:56

:

«Хакасэнергосбыт» компенсирует расходы на электроэнергию за май этого года ветеранам Великой Отечественной войны. Компания оплатит среднемесячное потребление электроэнергии четырем категориям граждан - участникам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда, являющимся абонентами ОАО «Хакасэнергосбыт».

Деньги будут зачислены на лицевые счета фронтовиков в течение мая, никаких дополнительных документов в компанию направлять не нужно. Перечень фамилий ветеранов энергетикам предоставили в Министерстве труда и социального развития Хакасии, а значит, этот список самый полный и достоверный, включающий героев войны из всех населенных пунктов региона, сообщили в пресс-службе энергосбытчиков.

В настоящее время специалисты энергокомпании проводят подготовительную работу: консолидируют направленные из всех районов Хакасии реестры с фамилиями ветеранов, сверяют их с собственной базой абонентов и так далее. Перечисленные на финансово-лицевые счета фронтовиков средства будут отражены в июньских квитанциях, получаемых потребителями «Хакасэнергосбыта» в первой половине месяца.

«СВЕТлый Май» энергетики дарят ветеранам Хакасии уже восьмой год подряд. Отметим, идея ОАО «Хакасэнергосбыт» о такой форме помощи фронтовикам давно переросла рамки республиканской акции. Последние годы к ней активно присоединяются энергосбытовые компании, как и ОАО «Хакасэнергосбыт», входящие в крупный энергетический холдинг «Межрегионсоюзэнерго», а также другие российские энергопредприятия.

Ветеранов Хакасии ожидает «СВЕТлый Май»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала