top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыТелеканал "Россия 1" покажет сегодня "Президента"

Телеканал "Россия 1" покажет сегодня "Президента"

26 апреля 2015 г. в 11:10

:

Документальный фильм "Президент" приурочен к 15-летию избрания Владимира Путина главой российского государства. Сегодня телезрители смогут увидеть эксклюзивное интервью президента с Владимиром Соловьевым, а также 15-летнюю хронику событий, съемки личных операторов российского лидера и интервью с первыми лицами страны.

Автор фильма, журналист и писатель Владимир Соловьев о "Президенте":

"Хотелось напомнить людям, что это были за 15 лет. Без лоска и глянца. Абсолютно честно, опираясь на хронику. Услышать комментарии человека, который на протяжении 15 лет в том или ином качестве был у власти".

Беседуя с журналистом, Путин рассказывает  об отношениях с западом,  о трагедиях и испытаниях, которые пришлось пройти России за последние 15 лет.

Кроме того, в фильм включены также интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина.

Документальный фильм "Президент" выйдет в эфир сегодня, 26 апреля в 21:30 на телеканале "Россия 1".

Телеканал "Россия 1" покажет сегодня "Президента"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала