top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоОтели на курортах России переходят на систему «все включено»

Отели на курортах России переходят на систему «все включено»

29 апреля 2015 г. в 08:48

:

Отели на курортах России все чаще переходят на систему обслуживания «все включено». Наиболее активно система вводится в Сочи, Анапе и Геленджике. На новый сервис перешли около 10 процентов отелей, то есть от 20 до 40 гостиниц в каждом перечисленном городе.

Как рассказал газете «Известия» вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, отечественный сервис ничуть не хуже зарубежного, а стоимость суток в одном из таких отелей категории «три звезды» составляет 3,5 тысячи рублей.

Кроме того, туристы могут пользоваться услугами спа-салонов, при отелях имеются бассейны.

Также Барзыкин отметил, что отдых с детьми стал выгоднее: на их проживание практически везде предоставляют скидку 50 процентов. 

Согласно оценке специалистов Российского союза туриндустрии, наиболее популярными направлениями летом 2015 года станут курорты Краснодарского края и Крыма, а общее число россиян, которые выберут отдых на родине составит 41,5 млн человек, считает Барзыкин.

В прошлом году Краснодарский край посетило около 12 млн туристов, Крым – 4,1 млн.

Отели на курортах России переходят на систему «все включено»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 3 мая 2015 г. в 12:15

Уважаемые, 10% от 40 гостиниц составляет 4 гостиницы, а не 20 гостиниц.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала