top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСАЯНАЛ - лидер в рейтинге по охране труда

САЯНАЛ - лидер в рейтинге по охране труда

29 апреля 2015 г. в 11:01

:

По итогам прошедшей в Сочи 13-17 апреля Первой Всероссийской недели охраны труда, в рамках которой были подведены итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность - 2014», фольгопрокатное предприятие РУСАЛа САЯНАЛ (Саяногорск) заняло во всероссийском рейтинге первое место на уровне муниципального образования и первое место на уровне субъекта Российской Федерации.

Организатором конкурса вступило Министерство труда и социальной защиты РФ. Цель конкурса - привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.

Как рассказали в пресс-службе РУСАЛа, в конкурсе приняло участие 85 субъектов РФ, 5000 органов местного самоуправления, около 100 000 организаций разного профиля.

"Достигнутый успех демонстрирует высокую эффективность работы заводской службы охраны труда и внимание руководства РУСАЛа и САЯНАЛа к вопросам охраны труда, пожарной и промышленной безопасности", - отметил управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович.

САЯНАЛ - лидер в рейтинге по охране труда

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала