top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выберут лучшего воспитателя

В Хакасии выберут лучшего воспитателя

4 мая 2015 г. в 14:07

:

В мае в Хакасии выберут лучшего воспитателя республики. 14 и 19 мая состоится очный этап республиканского конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации – 2015». В финал вышли 17 педагогов, которые посоревнуются в 5 номинациях.

Как рассказали в пресс-службе Минобрнауки Хакасии, перед участниками конкурса стоит задача провести образцовое педагогическое мероприятие с детьми, продемонстрировав свою профессиональную компетентность, организовать мастер-класс, используя методы, приемы, технологии, отвечающие современным тенденциям развития дошкольного образования.

Кроме того, конкурсанты примут участие в работе круглого стола на определенную тему, которая заранее не оговаривается. Последнее конкурсное испытание для финалистов – творческая презентация, которая состоится в Центре детского творчества в Абакане по адресу: ул. Вяткина, 8.

По результатам всех конкурсных испытаний будет определен «Лучший воспитатель», «Лучший учитель-логопед», «Лучший педагог-психолог», «Лучший инструктор по физической культуре», «Лучший музыкальный руководитель».

В Хакасии выберут лучшего воспитателя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала