top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Приморском крае разбился парашютист-любитель

В Приморском крае разбился парашютист-любитель

12 мая 2015 г. в 11:47

:

От полученных травм 58-летний опытный парашютист-любитель скончался на месте.

По сообщению пресс-службы УМВД по Приморскому краю, несчастный случай произошел 9 мая. В отдел МВД "Большекаменский" поступило сообщение о несчастном случае при выполнении парашютного прыжка. На место происшествия выдвинулись следственно-оперативная группа и представители МЧС.

Было установлено, 58-летний мужчина получил травмы, выполня прыжок с 1200 метров. Что именно послужило причиной смерти - неизвестно, ни полиция, ни сотрудники аэроклуба "Пятый океан", в котором состоял погибший, не объясняют сути инцидента. Сотрудники аэроклуба в телефонном разговоре, ответили, что произошла "стандартная ситуация".

Это уже не первый трагический случай в Новонежино. За последние 10 лет известно четыре случая со смертельным исходом. Среди погибших – женщины и несовершеннолетние.

Что же касается последнего случая, то, как рассказал знакомый погибшего, это был далеко не первый прыжок на счету 58-летнего мужчины. Он занимался парашютным спортом на любительском уровне и покорял небо уже более сотни раз.

В Приморском крае разбился парашютист-любитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала