top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии спасатели ищут ребенка, упавшего в реку Абакан

В Хакасии спасатели ищут ребенка, упавшего в реку Абакан

13 мая 2015 г. в 11:02

:

Трагедия произошла накануне в столице Хакасии. О пропаже 9-летнего мальчика в полицию заявили его родители. Установлено, что ребенок упал в реку Абакан. Сейчас ребенка ищут спасатели.

Обеспокоенные родители 9-летнего мальчика накануне обратились в полицию Абакана. По словам родителей, каждый день их ребёнок приезжал на автобусе в учебное заведение в микрорайоне "Гавань", а после уроков приходил к бабушке, проживающей неподалёку, откуда его вечером забирал папа. Но вчера днём мальчик не вернулся после уроков, телефон его был недоступен.

Выяснилось, что мальчик вместе с двумя одноклассниками после уроков пошёл на реку Абакан покидать камни в воду. В районе одного из домов по улице Набережная ребёнок упал в воду. Друзья мальчика видели его ещё несколько десятков метров, потом, с их слов, одноклассник скрылся под водой, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Испуганные дети пришли домой и ничего не сказали взрослым. Только инспекторам по делам несовершеннолетних удалось узнать у них обстоятельства трагедии. В настоящее время ребёнка ищут спасатели.

Полицейские призывают родителей проводить со своими детьми ежедневные беседы на тему безопасного поведения на водоемах.

Родителям рекомендуется разработать для своего ребёнка безопасный маршрут из школы домой, исключающий факторы риска..

В Хакасии спасатели ищут ребенка, упавшего в реку Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала