top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииYota Devices выйдет на крупнейшие рынки мира

Yota Devices выйдет на крупнейшие рынки мира

18 мая 2015 г. в 11:52

:

Генеральный директор компании Yota Devices Владислав Мартынов заявил, что компания выйдет со своим флагманским (и пока - единственным) YotaPhone 2 до конца текущего года.

Как заявил генеральный директор, уже до конца мая в Китае и Латинской Америке начнутся продажи YotaPhone 2. Половину от общих продаж устройства с двумя экранами обеспечит Китай. В скором времени Yota Devices планирует выйти на рынки Индонезии, США, Южной Америки и Индии.

Надо заметить, что первая партия в 150 тысяч единиц YotaPhone 2 уже разошлась: часть устройств уже продана, а часть находится у дистрибьюторов и партнёров.

В феврале прошлого года компания Yota Devices представила смартфон YotaPhone 2 с двумя экранами. В России продажи данного мобильного телефона начались в декабре 2014 года.

Yota Devices выйдет на крупнейшие рынки мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала