top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЕвровидение-2015 открыла Кончита Вурст

Евровидение-2015 открыла Кончита Вурст

19 мая 2015 г. в 09:00

:

Во вторник состоится первый полуфинал, в котором выступит Полина Гагарина, второй - назначен на четверг, а финал состоится в субботу.

Масштабы мероприятия впечатляют: на конкурсе будут представлены более сорока стран-участниц,а организацией состязания занято около 800 человек персонала, не считая сотрудников безопасности и предприятий питания. А также привлечено еще 800 добровольцев.

Полина Гагарина, представляющая Россию на "Евровидении-2015", выступит с композицией "A Million Voices".

По результатам жеребьевки она выступит 19 мая во второй части первого полуфинала, то есть в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Также в первом полуфинале будут выступать досрочно обеспечившие себе место в финале конкурса певцы из Австрии, Испании и Франции. В первой части первого полуфинала также примут участие восемь конкурсантов.

Евровидение-2015 открыла Кончита Вурст

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

роман 24 мая 2015 г. в 00:19

Полина ты лучшая

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала