top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреОбама набирает фолловеров

Обама набирает фолловеров

19 мая 2015 г. в 08:59

:

Президент США Барак Обама завел собственный аккаунт в сети микроблогов "Твиттер", куда, как предполагается, он будет писать сам, а не с помощью своих ассистентов.

"Привет, "Твиттер"! Это Барак. Реально! Спустя шесть лет они наконец-то дали мне мой личный аккаунт", - таков был первый твит президента США.

На его микроблог, названный @POTUS (это аббревиатура словосочетания President of the United States - президент Соединенных Штатов) за восемь часов после его первого твита подписались больше миллиона человек. Предопалагается, что вскоре у президента количество фолловеров будет насчитываться куда большим числом.

Белый дом официально подтвердил, что @POTUS – личный аккаунт Обамы. В данный момент блог Обамы является одним из лидеров по темпам набора фолловеров (читателей, подписавшихся на новости блога).

У жены президента Обамы Мишель тоже есть свой аккаунт в "Твиттере", где она выступает под ником @FLOTUS (аббревиатура от "Первой леди Соединенных Штатов").

Обама набирает фолловеров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала