top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреВ Англии поженятся 91-летняя невеста и 103-летний жених

В Англии поженятся 91-летняя невеста и 103-летний жених

21 мая 2015 г. в 08:30

:

Они вместе уже 27 лет, однако узаконить свои отношения решились только теперь. Если это произойдёт, то Джордж и Дорин станут самыми пожилыми новобрачными на Земле.

Недавно стало известно, что в Великобритании летом нынешнего года состоится одна из самых необычных свадеб на всей планете. На церемонии бракосочетания, что назначена на 13 июня 2015 года будут присутствовать жених, которому в этот день исполнится 103 года, а его суженой - 91 год.

Дорин Лаки и Джордж Кирби встретились в 1988 году. Они познакомились через организацию, помогающую найти друзей пожилым людям, однако пожениться они решили только в нынешнем году, спустя 27 лет после того, как встретились. Британец сделал предложение возлюбленной в День Святого Валентина. Просить руку и сердца своей дамы на коленях пожилой мужчина не решился, так как побоялся затем не подняться.

Когда Дорин и Джордж поженятся, пара станет самыми пожилыми на Земле людьми, решившимися сыграть свадьбу. Церемония пройдет в отеле, принадлежащем сыну жениха. Кстати, именно там и живут новобрачные уже много лет, практически не зная забот.

В Англии поженятся 91-летняя невеста и 103-летний жених

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала