top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве на дне канала обнаружили бочку с человеческим телом

В Москве на дне канала обнаружили бочку с человеческим телом

23 мая 2015 г. в 10:47

:

Информация о возможном нахождении тела человека в бочке на дне канала имени Москвы поступило в следственные органы 21 мая. По прибытию на место происшествия оперативники действительно обнаружили на дне канала металлическую бочку с замурованным в бетон телом человека, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

Бочка была обнаружена на дне канала имени Москвы. Оперативникам потребовалась помощь сотрудников Главного управления криминалистики СК России, так как в бочке оказалось замурованное в бетон тело человека.

Так, эксперты обнаружили "тело неизвестного человека без одежды, в состоянии резко выраженных гнилостных изменений, замурованное в бетон".

Пока установить предположительную причину смерти не удалось: по предварительному мнению эксперта, тело человека могло быть замуровано примерно 10-12 лет назад.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление личности потерпевшего, обстоятельств совершенного преступления и лиц к нему причастных.

В Москве на дне канала обнаружили бочку с человеческим телом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала