top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Аршановский» поздравил коллективы школ и детского сада с окончанием учебного года

«Аршановский» поздравил коллективы школ и детского сада с окончанием учебного года

25 мая 2015 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На прошлой неделе в селе Аршаново прозвучали последние звонки. В праздновании дня прощания со школой и детским садом традиционно приняло участие и местное угольное предприятие. Дети услышали в свой адрес добрые слова напутствия и получили подарки.

С окончанием года педагогические и ученические коллективы поздравили их шефы – ООО «Разрез Аршановский». Малышам за счет средств угольщиков было организованно театрализованное представление, в конце которого представители предприятия вручили будущим первоклашкам памятные подарки.

В свою очередь, на торжественном мероприятии, посвященному последнему звонку, «Аршановский» поощрил денежными призами нескольких школьников за отличные результаты в учебе.

Стоит отметить, что сотрудничество между бюджетными учреждениями Аршановского сельсовета и угольщиками стало уже традиционным. Разрез в течение нескольких лет постоянно поддерживает дружеские отношения с культурными, социальными и образовательными заведениями села. Оказывается помощь в ремонте оборудования и помещений учреждений.

Предприятие взяло на себя финансовую нагрузку по организации бесплатного питания учеников из многодетных и малообеспеченных семей. Также при благотворительной поддержке «Аршановского» пополняется книжный фонд школьной и сельской библиотек. Более того, при содействии угольщиков проходят практически все поселковые праздники.

«Аршановский» поздравил коллективы школ и детского сада с окончанием учебного года

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала