top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесCall-центр "Ростелекома" в Сибири обработал 6,7 млн вызовов с начала года

Call-центр "Ростелекома" в Сибири обработал 6,7 млн вызовов с начала года

27 мая 2015 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В службы контактного центра макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» поступило 6.7 млн. вызовов с начала текущего года. При этом уровень доступности для населения (доля обслуженных вызовов) за данный период составляет не менее 95%. Для бизнес-клиентов аналогичный показатель даже выше – 97%, из которых 88% были обслужены в первые 10 секунд.

«Мы заинтересованы в том, чтобы решить проблему клиента в кратчайшие сроки. Высокий уровень качества обслуживания на линии – это не пустые слова, а результат повседневной работы по повышению уровня всех составляющих контактного центра – развитие персонала, модернизация технологической составляющей, постоянный мониторинг: все разговоры записываются и анализируются. Также мы получаем обратную связь по сервису путем опросов наших абонентов, – прокомментировала Татьяна Казанина, директор Единого контактного центра макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком». – Последние результаты опроса показали, что уровень удовлетворенности обслуженных клиентов составил 91%, при среднем времени ожидания ответа оператора 12 сек».

На сегодняшний день в крупнейшем за Уралом call-центре «Ростелекома» сосредоточены все информационно-справочные службы компании, действующие на территории Сибирского федерального округа: служба информационной поддержки, служба технической поддержки, служба телемаркетинга, служба по работе с юридическими лицами, бесплатная справочная служба о номерах телефонов по полным данным (09). Также работает служба приема телеграмм, служба заказного-справочного обслуживания, платная справочная служба, междугородная справочная служба.

Для эффективной работы Центра используется новейший аппаратно-программный комплекс, позволяющий обеспечивать оптимальное распределение вызовов клиентов, вести статистику обслуживания и производить интеграцию со всеми программными системами, необходимыми оператору при обработке обращений клиентов.

Call-центр "Ростелекома" в Сибири обработал 6,7  млн вызовов с начала года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала