top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДля предпринимателей Хакасии проведут бесплатные тренинги

Для предпринимателей Хакасии проведут бесплатные тренинги

27 мая 2015 г. в 09:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мероприятие организовано Минэкономики Хакасии совместно с Фондом «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов» в рамках Недели предпринимательства.

- Я уверена, что для молодых бизнесменов нашего региона такого рода семинары - достойный подарок ко Дню российского предпринимательства. Стоит отметить, что основной упор в обучающей программе сделан именно на предпринимателей из муниципальных районов, - отмечает руководитель Департамента молодёжной политики Минэкономики Хакасии Татьяна Карташова.

В качестве педагога организаторы пригласили одного из ведущих бизнес-тренеров Хакасии. Подготовлена насыщенная программа, на прохождение которой заявились уже более 20 молодых бизнесменов со всех муниципалитетов республики.

Так, в первый день планируется рассмотреть теоретические основы активных продаж. Кроме того, ведущие подготовили деловые игры, а также разработали кейс для решения молодыми предпринимателями по направлению «Сервисное обслуживание». Второй день, по словам организаторов, будет посвящен эффективному управлению персоналом. Его проведут в формате тренинга-практикума. Участники рассмотрят вопросы рекрутинга, подготовки и проведения собеседования, обучения и аттестации персонала, контроля работы персонала и делегирование ответственности, а также понятие «корпоративная культура» и роль личности руководителя.

Помимо молодых предпринимателей в мероприятии примут участие руководители организаций и ведомств, занимающиеся вопросами развития и поддержки малого и среднего бизнеса в Хакасии. В частности, о государственной программе поддержки малого и среднего бизнеса, а также работе своей организации расскажет директор Республиканского центра поддержки предпринимательства Данил Селиваненко. Об основных направлениях своей работы скажет и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республики Хакасия Василий Кудашкин.

Семинар будет проходить 27-28 мая на базе Фонда МЦСИП по адресу: Абакан, улица Дружбы Народов, 2а (3 этаж).

Для предпринимателей Хакасии проведут бесплатные тренинги

Фото: пресс-служба Минэкономики Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала