top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоLada Priora всё краше и краше

Lada Priora всё краше и краше

27 мая 2015 г. в 16:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У АвтоВАЗа появился "фирменный стиль". Отечественный производитель уже собирается провести рестайлинг Lada Priora в соответствии с этим стилем.

АвтоВАЗ проведет еще один рестайлинг автомобилей семейства Lada Priora. Обновленная модель продержится на конвейере до 2018 года. Об этом сообщил начальник сборочно-кузовного производства АвтоВАЗа Андрей Баринов.

"Автомобиль Lada Priora пройдет еще один "фейслифт" — в новом фирменном стиле Lada. То есть, будет Х-образный дизайн, как у Lada Vesta и XRAY. Будут изменены бампер, решетка радиатора и так далее. То есть автомобиль будет выглядеть более "корпоративно", более привлекательно, он станет более узнаваемым. Наверное, "Приору" рано еще списывать. Автомобиль достаточно популярен", — рассказал Баринов.

Правда, пока неизвестно, когда именно обновленная "Приора" появится на рынке. При этом на АвтоВАЗе отметили, что рестайлинговая Lada Priora будет отличаться по цене от Lada Vesta, но не скаазали, насколько. Вопрос разведения двух моделей по разным нишам действительно стоит перед производителем довольно остро.

Добавим, что недавно "Приора" стала оснащаться 1,8-литровым 130-сильным двигателем. Очевидно, что АвтоВАЗ ещё нескоро отправит популярную старушку на покой - вчера стало известно, что автогигант выпустил 900-тысячный автомобиль LADA Priora.

Lada Priora всё краше и краше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала