top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт28 мая в СК «Абакан» стартуют соревнования по плаванию

28 мая в СК «Абакан» стартуют соревнования по плаванию

27 мая 2015 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

28 и 29 мая в плавательном бассейне СК «Абакан» пройдут соревнования открытого Первенства г. Абакана по плаванию.

В соревнованиях примут участие около 200 юных пловцов в возрасте от 9 лет и старше, в том числе 120 спортсменов из городов Красноярск, Новокузнецк, Железногорск, Кызыл, Саяногорск, Абаза, Черногорск, поселок Вершина Теи. Порядка 80 участников являются воспитанники ДЮСШ по плаванию г. Абакана.

Спортсмены выступят в трех возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2002-2004 г.р., 2001 г.р. и старше. В первый день соревнований пловцам (мальчики и девочки) предстоит преодолеть по две пятидесятиметровки вольным стилем и на спине, по две стометровки брассом и баттерфляем и 200-метровую дистанцию в комплексном плавании.

Как сообщил директор ДЮСШ по плаванию г. Абакана Сергей Бережной, в состав сборной команды Абакана войдут сильнейшие спортсмены в каждой возрастной группе - победители и призеры соревнований различного уровня. Перед участниками стоит важная цель - подтвердить полученную квалификацию.

Тожественное открытие соревнований состоится 28 мая в 14.00.

28 мая в СК «Абакан» стартуют соревнования по плаванию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала