top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесДети поздравили САЗ с 30-летием

Дети поздравили САЗ с 30-летием

28 мая 2015 г. в 08:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В честь 30-летнего юбилея Саяногорского алюминиевого завода молодежный совет РУСАЛа в Саяногорске организовал для детей металлургов творческий конкурс «Мой подарок САЗу». Свои сюрпризы детвора представила на семейном празднике, прошедшем в Физкультурно-оздоровительном комплексе.

- У наших металлургов очень творческие дети, благодаря их талантам и помощи родителей праздник получился ярким и разнообразным, - отметила председатель молодежного совета Валетина Ефремова. – Участниками конкурса стали 73 ребенка в возрасте до 15 лет. На суд жюри и зрителей были представлены вокальные и танцевальные номера, а также поделки, выполненные в различных техниках. Все подарки объединяло обязательное наличие алюминиевых материалов (фольги, серпантина, алюминиевых банок и т.п.) в поделках, рисунках или костюмах участников.

От имени завода детские презенты получал сказочный герой Алюмиша, он в свою очередь не оставил без призов ни одного ребенка. А суперпризы по решению жюри получили Софья Томчаковская с песней «Отличница» и семья Тимофеевых с грандиозным алюминиевым лайнером.

Завершился праздник импровизированным танцевальным флешмобом, в котором приняли участие все конкурсанты, и праздничным фейерверком из воздушных шаров, отпущенных в небо.

Дети поздравили САЗ с 30-летием

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала