top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканская ТЭЦ урежет горячую воду нескольким школам-должникам

Абаканская ТЭЦ урежет горячую воду нескольким школам-должникам

29 мая 2015 г. в 11:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Республиканские образовательные учреждения в г. Абакане могут остаться без горячей воды.

Абаканская ТЭЦ  намерена ввести ограничения на горячее водоснабжение в отношении пяти государственных учреждений образования за долги по оплате потребленной тепловой энергии. В перечень должников включены государственные бюджетные образовательные учреждения РХ "Детский дом "Малышок", "Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н. Ф. Катанова", "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов", "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов", "Хакасский институт развития образования и повышения квалификации".

Ограничения на горячее водоснабжение будут введены теплоснабжающей организацией при условии, если организации не погасят задолженность в срок до 2 июня 2015 года.

Абаканская ТЭЦ урежет горячую воду нескольким школам-должникам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала