top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоШкольница из Хакасии знает литературу на 100 баллов

Школьница из Хакасии знает литературу на 100 баллов

4 июня 2015 г. в 13:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня стали известны результаты единого государственного экзамена по литературе и географии.

Так, ученица Хакасской национальной гимназии-интерна та им. Н.Ф. Катанова Екатерина Кызласова набрала 100 баллов по литературе.

«Катя талантливая ученица, она целенаправленно работает над собой, прилагая все усилия. Девочка неоднократно становилась победителем и призером научно-практических конференций, олимпиад. Отмечу, что Екатерина мечтает стать учителем русского языка и литературы», - поделился директор гимназии Руслан Чугунеков.

Всего в Хакасии более 150 участников было зарегистрировано на экзамен по литературе и географии, которые прошли в один день – 25 мая.

Напомним, сегодня выпускники школ сдают ЕГЭ по математике профильного уровня. Следующим испытанием для школьников станут экзамены по обществознанию и химии, которые пройдут 8 июня. 

 

Школьница из Хакасии знает литературу на 100 баллов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала