top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии во время празднования свадьбы утонул ребенок

В Хакасии во время празднования свадьбы утонул ребенок

8 июня 2015 г. в 10:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Усть-Абаканском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка. По данным пресс-службы СКР Хакасии, годовалый мальчик утонул в искусственном водоеме.

Трагедия произошла 5 июня на территории базы отдыха в районе аала Сапогов Усть-Абаканского района. Погиб мальчик возрастом 1 год 11 месяцев.

Родители утонувшего мальчика на базе отдыха праздновали свадьбу. Взрослые оставили сына на игровой площадке вместе с другими детьми. Пока ребенок прыгал на батуте, родители проводили время в банкетном зале, периодически проведуя сына.

Около семи часов вечера отец пришел на площадку и не обнаружил сына среди детей. Начались  поиски малыша.

Спустя некоторое время тело мальчика обнаружили в искусственном водоеме, расположенном на территории базы отдыха, без признаков жизни.

Вероятнее всего, мальчик самостоятельно подошел в краю искусственного водоема и, не удержав равновесие, упал в воду, сообщает пресс-служба СКР Хакасии. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти ребенка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии во время празднования свадьбы утонул ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала