top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбщество12 июня черногорцы всем городом споют гимн России

12 июня черногорцы всем городом споют гимн России

9 июня 2015 г. в 17:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Патриотическая акция "Гимн России" проходит в Черногорске уже не в первый раз, отмечают организаторы мероприятия.

12 июня в городском парке в 11.00 (пересечение ул. Советская и ул. Дзержинского) молодежь Хакасии совместно с органами власти республики исполнит гимн России, сообщает пресс-служба Правительства республики.

- Идея акции «Гимн России» заключается в том, чтобы объединить разные поколения населения, воспитать чувство патриотизма и гордости за Родину путем исполнения гимна. К акции может присоединиться любой желающий, - заявляют организаторы.

После исполнения участников ждет праздничная программа, посвященная Дню России. Выступления творческих коллективов, музыка и огромное количество людей не оставят равнодушными и надолго поднимут настроение.

Добавим, что мероприятие организовано по инициативе Департамента молодежной политики Минэкономики Хакасии, Фонда «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов» при поддержке Администрации города Черногорска.

12 июня черногорцы всем городом споют гимн России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала