top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоУзнать о Хакасии все: запущен специальный портал для туристов

Узнать о Хакасии все: запущен специальный портал для туристов

15 июня 2015 г. в 16:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Туристский информационный центр Хакасии в тестовом режиме запустил портал для туристов. Как отметили в пресс-службе Госкомтуризма, портал будет полезен всем, кто любит путешествовать по Хакасии или только собирается открыть для себя достопримечательности республики,.

На главном туристском портале Хакасии можно найти полезную информацию об историко-культурных и природных достопримечательностях региона, озерах, материалы о кухне Хакасии и рецепты приготовления блюд, сведения о гостиницах и хостелах, календарь событий и многое другое.

Портал khakassia.travel станет своеобразным интернет-помощником туриста в Хакасии.

Туристский информационный центр Хакасии выражает благодарность коллективу Хакасского научно-исследовательского института языка, литературы и истории, Леониду Еремину, Василию Боргоякову, Юрию Кудряшову, Любови Чугунековой за подготовку материалов для разделов сайта. 

Получить справочную информацию и проконсультироваться туристы могут и в офисе Туристского информационного центра Хакасии по адресу: г. Абакан, пр. Дружбы народов, дом 3. А также по телефонам 8 (3902) 32-32-50, 24-24-20.

Замечания и предложения о работе сайта принимаются на e-mail: info@khakassia.travel.

Узнать о Хакасии все: запущен специальный портал для туристов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала