top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ мире"Я буду резать русню" - ролик, в котором мужчина учит нацизму 5-летнюю дочь, шокировал интернет

"Я буду резать русню" - ролик, в котором мужчина учит нацизму 5-летнюю дочь, шокировал интернет

24 июня 2015 г. в 11:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На просторах интернета появился шокирующий видеоролик. На видео малолетняя украинская девочка вскидывает руку в характерном для нацистов жесте, призывая убивать русских.

На кадрах видео, которое взволновало пользователей интернета по  всему миру, отец учит нацизму собственную 5-летнюю дочь.

Более того, в руки маленькой девочки отец-украинец вкладывает нож и учит убивать "русню". 5-летняя девочка в кадре отзывчиво отвечает на вопрос, кого она будет убивать, выкрикивая при этом нацистский лозунг.

Шокирующее видео, опубликованное в Сети, всего за несколько часов набирает тысячи просмотров. В комментариях к видеоролику разразилось активное обсуждение. Пользователи возмущены и шокированы увиденным. Некоторые из них требуют оградить ребенка от воспитания такого родителя, настаивая на лишении родительских прав отца девочки.

Стоит отменить, что пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики или символики сходной с ней законодательно запрещены в России.

Более того, согласно статье закона, к нацистской (фашистской) символике отнесены символика НСДАП, фашистской партии Италии, СС, гестапо.

"Я буду резать русню" - ролик, в котором мужчина учит нацизму 5-летнюю дочь, шокировал интернет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Катя 30 июня 2015 г. в 17:02

бедные бывшие люди... зомби им имя. Умрут так же бесславно, как и орут свои кричалки.... а родители будут сидеть в тюрьме..

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала