top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске совершено нападение на инспектора ДПС

В Черногорске совершено нападение на инспектора ДПС

24 июня 2015 г. в 12:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина в Черногорске напала на инспектора ДПС, который составлял на неё административный протокол за вождение в нетрезвом виде, с малолетним ребенком в машине.

Следственный комитет РФ по Республике Хакасия возбудил уголовное дело в отношении 30-летней жительницы города Черногорска. Её подозревают в совершении преступления "применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти".

8 мая 2015 года, вечером, сотрудниками ДПС в Черногорске был остановлен автомобиль "Ниссан-Марч" под управлением 30-летней женщины. Женщина была пьяна, в качестве пассажира с нею в автомобиле находился малолетний ребенок без детского кресла. На требования сотрудников полиции предъявить документы, девушка ответила отказом, пройти медицинское освидетельствование она также не пожелала.

На подозреваемую был составлен протокол об административной ответственности. Девушка и до того вела себя агрессивно, а тут она совсем сорвалась: принялась бить полицейского, нанесла ему один удар ключами в руку и пнула ногой в пах.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

В Черногорске совершено нападение на инспектора ДПС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала