top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Культура

ГлавнаяКультураХворостовский намерен вернуться на сцену осенью

Хворостовский намерен вернуться на сцену осенью

26 июня 2015 г. в 13:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Несмотря на свою тяжелую болезнь, Дмитрий Хворостовский полон оптимизма: опухоль обнаружена на ранней стадии, и у знаменитого певца есть все шансы уже осенью вернуться на сцену.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что известный оперный певец Дмитрий Хворостовский болен: врачи обнаружили у него опухоль головного мозга.

В связи с этим ему пришлось отменить все свои ближайшие концерты, на этой неделе он начинает интенсивное лечение. Близкие знаменитого баритона рассказывают, что болезнь обошла стороной его голос, но серьезно пострадало чувство равновесия.

Продюсер Хворостовского, Евгений Финкельштейн сообщил, что поскольку опухоль обнаружена на ранней стадии, это дает возможность рассчитывать на самое лучшее. Поэтому он, Финкельштейн, верит, что все будет хорошо.

Вернуться на сцену певец планирует уже осенью.

Народный артист России Дмитрий Хворостовский - солист в ведущих мировых оперных театрах. Знаменитый певец удостоен множества наград и премий. Также, он является лауреатом Государственной премии РСФСР имени Глинки.

Хворостовский намерен вернуться на сцену осенью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала