top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМолодой энергетик из Хакасии встречает день Молодежи с медалью

Молодой энергетик из Хакасии встречает день Молодежи с медалью

27 июня 2015 г. в 12:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Председатель Совета Молодых Специалистов филиала ОАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ОАО «Россети») – «Хакасэнерго» Наталья Байкалова, за активную общественную деятельность удостоена памятной медали «Патриот России». Девушка-энергетик получила почетную награду из рук Главы Республики Хакасия Виктора Зимина.

Наталья Байкалова в свои 25 лет добилась немалых успехов на общественном поприще. Она возглавляет Совет Молодых специалистов филиала «Хакасэнерго» и Совет активной молодежи в родном Усть-Абаканском районе, в течение двух созывов была членом Общественной Палаты при Правительстве Хакасии.

Наталья – инициатор и организатор многочисленных акций и мероприятий, которые с удовольствием подхватывает молодежь. Сфера интересов девушки весьма обширна – от спорта, досуга и отдыха до трудовых отрядов и сбора помощи нуждающимся. Как энергетик, Наталья активно работает с детьми и подростками по программе профилактики электротравматизма, учит основам электробезопасно сти воспитанников детских садов, школ и интернатов.

«Для меня – это важная награда и я очень благодарна, что мой бескорыстный труд отмечен на столь высоком уровне! Не буду останавливаться на достигнутом, пусть это будет стартом в дальнейшем для больших добрых и полезных людям дел», - делится впечатлениями Наталья Байкалова.

Памятной медалью «Патриот России» награждаются граждане России за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности. Наградные материалы на кандидатов к награждению вносятся в Российский государственный военный историко-культурный центр при правительстве Российской Федерации.

В Хакасии обладателями этой награды ежегодно становятся учителя и работники культуры. Удостоены медалью и такие известные личности в Республике, как министр МВД Илья Ольховский и руководитель ДОСААФ Александр Профатилов.

Молодой энергетик из Хакасии встречает день Молодежи с медалью

Фото: пресс-служба "Хакасэнерго"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала