top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии временно закроют трассу М-54 "Енисей"

В Хакасии временно закроют трассу М-54 "Енисей"

29 июня 2015 г. в 11:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Движение по трассе М-54 в районе Черногорска будет перекрыто в ночь на 3 июля. Планируется, что ограничение движения транспорта продлится всего час: с 2:00 до 3:00.

Перекрытие оживленной трассы вводится в связи с монтажом надземного пешеходного перехода на 396-м километре федеральной автодороги, сообщили в пресс-службе федерального управления автодорог "Байкал".

Дорожники также просят водителей скорректировать свои маршруты в ночь на 3 июля. Если таковой возможности нет, то автомобилистам рекомендуется дождаться окончания работ на месте, а затем продолжить движение.

Строительство перехода на трассе "Енисей" в районе Черногорска вошло в программу  Росавтодора по повышению уровня обустройства автомобильных дорог.

Длина нового безопасного перехода составит около 60 метров, ширина прохода – 3 метра.

Окончание строительства запланировано на конец сентября.

Напомним, что это второй надземный переход на трассе М-54. Первый был построен на участке дороги в селе Расцвет. На этом месте не раз происходили автомобильные аварии, уносившие жизнь и здоровье пешеходов. 

В Хакасии временно закроют трассу М-54 "Енисей"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала