top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖители Хакасии могут выиграть билет на лекцию Звягинцева, организованную в честь 15-летия РУСАЛа

Жители Хакасии могут выиграть билет на лекцию Звягинцева, организованную в честь 15-летия РУСАЛа

29 июня 2015 г. в 15:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Любой житель Хакасии может попасть на организованную РУСАЛом открытую лекцию известного кинорежиссера Андрея Звягинцева, правильно ответив на вопросы радио- и телевикторин по теме алюминиевого производства.

Компания РУСАЛ отмечает в этом году свое 15-летие и, продолжая программу по поддержке и популяризации российской культуры, в рамках «РУСАЛ ФЕСТИВAL» представляет в Хакасии открытую лекцию знаменитого кинорежиссера, лауреата Венецианского и Каннского кинофестивалей,  обладателя премии "Золотой Глобус - 2015" Андрея Звягинцева.

Лекция на тему "Кино-взгляд на современную Россию - как мы изменились за последние 15 лет" состоится 11 июля в республиканском театре кукол «Сказка». Андрей Звягинцев поделится своим взглядом на то, как на протяжении 15 лет менялась страна, как эти перемены отражались в кинематографе и как эволюционировал его собственный творческий путь - от телесериала "Черная комната", вышедшего в 2000 году, до триумфального "Левиафана", ставшего громким событием в 2015 году.

Выиграть билет на лекцию Андрея Звягинцева можно, приняв участие в радио- и телевикторинах партнеров события – «Медиагруппы «Юг Сибири». Радиовикторина пройдет с 29 июня по 3 июля на радио «Сибирь», телевикторина - с 6 по 10 июля в программе «Nota Bene».

Ответьте правильно на вопросы по теме алюминиевого производства – и билет на лекцию знаменитого кинорежиссера ваш!

Жители Хакасии могут выиграть билет на лекцию Звягинцева, организованную в честь 15-летия РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала