top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука

ГлавнаяНаукаApple начала производство iPhone 6S

Apple начала производство iPhone 6S

30 июня 2015 г. в 08:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Компания Apple запустила производство новых смартфонов iPhone 6S, которые получат экран с поддержкой технологии Force Touch. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники среди поставщиков деталей для смартфона.

Внешне смартфоны практически, не будут отличаться от уже выпускающихся iPhone 6 и 6 Plus: это будут те же 4,7- и 5,5-дюймовые устройства. О дате официального релиза и старта продаж нового смартфона информации пока нет, но, предположительно, это произойдет в сентябре, как и в прошлые годы.

Также, стало известно, что новый смартфон будет оснащен Force Touch — система, которая отслеживает силу нажатия на дисплей и позволяет на основе этого вводить новые элементы управления в интерфейс. Впервые она была представлена на часах Apple Watch, после чего компания добавила Force Touch в тачпады своих ноутбуков.

А также, Apple выпустит "золотой" iPhone - компания провела анализ рынков, и пришла к выводу, что рынок смартфонов Китая нуждается в смартфоне с золотым корпусом. Данный регион, вообще, приносит компании Apple 29% всей прибыли, судя по отчету о последнем финансовом квартале.

Apple начала производство iPhone 6S

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала