top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки Боевики ВСУ бежали из Очеретино

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоАбаканская "тройка" пойдет по новому маршруту

Абаканская "тройка" пойдет по новому маршруту

29 июня 2015 г. в 17:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 6 июля на городском автобусном маршруте № 3 открываются новые остановочные пункты, сообщает информотдел Администрации Абакана.

В схему движения маршрута № 3, соединяющего конечные остановки «Рынок «Северный» - ул. Набережная», внесены изменения.

Как уведомили в Управлении коммунального хозяйства и транспорта, в связи с открытием новых остановочных пунктов, из схемы движения исключен участок ул. Нагорной от пересечения с ул. Павших Коммунаров (в районе дома № 63 по ул. Павших Коммунаров) до пересечения с ул. Орджоникидзе (в районе дома № 41 по ул. Нагорной). Движение автобусов будет осуществляться по ул. Павших Коммунаров и по ул. Орджоникидзе.

В связи с этим устанавливается следующая дислокация остановочных пунктов по пути следования в границах ул. Т. Шевченко – Нагорная:

 - в прямом направлении действующими остановками стали остановочный пункт «Улица Герцена» на ул. Павших Коммунаров в районе дома № 81, остановочный пункт «Кондитерская фабрика» на ул. Орджоникидзе в районе дома № 30.

 - в  обратном направлении – это остановочный пункт «Кондитерская фабрика» на ул. Павших Коммунаров в районе дома № 52 (школа № 2).

Абаканская "тройка" пойдет по новому маршруту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала