top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоПравительство РФ внесло изменения в Правила перевозки грузов

Правительство РФ внесло изменения в Правила перевозки грузов

30 июня 2015 г. в 08:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 1 июля текущего года меняется порядок организации перевозок различных видов грузов автомобильным транспортом.

В частности, теперь делимый груз на транспортном средстве должен быть распределён таким образом, чтобы общая масса транспортного средства с таким грузом не превышала допустимые массы транспортных средств, сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

А именно: для одиночных двухосных автомобилей – 18 тонн, для трёхосных – 25, для четырёхосных – 32, для пятиосных – 35. Для автопоездов седельных и прицепных трехосных – 28 тонн, для четырёхосных – 36, для пятиосных – 40, шестиосных и более – 44.

Также изменения коснулись значений допустимых осевых нагрузок колёсных транспортных средств. Теперь они зависят не только от расстояния между сближенными осями, но и от числа колёс на оси.

Подробную информацию заинтересованные лица могут получить, ознакомившись с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 № 12 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации».

Правительство РФ внесло изменения в Правила перевозки грузов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала