top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСамая красивая девочка планеты живет в Астрахани

Самая красивая девочка планеты живет в Астрахани

30 июня 2015 г. в 12:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семилетняя Алина Абдуразакова из Астрахани завоевала титул самой красивой девочки на планете. Об этом говорится в сообщении министерства культуры и туризма региона.

Конкурс "Мисс планета-2015" состоялся в болгарском Созополе, вместе с Алиной за главный приз сражались более 50 маленьких участниц - из США, Германии, Эстонии, Венгрии, Непала, Турции, Латвии, Бразилии, Албании, Южной Африки, Словакии и многих других стран мира.

Девочки демонстрировали свои творческие способности, пели, танцевали, дефилировали по подиуму. Одним из важных конкурсных этапов стало шоу талантов: и здесь Алина, солистка ансамбля национального танца "Тулпар", разбила соперниц наголову. А ещё Алина была награждена дипломом "За лучший национальный костюм". 

Кстати, ранее Алина уже становилась обладательницей наград "Маленькая красавица России-2014" в Москве и "Первая принцесса мира-2014" в Стамбуле.

Самая красивая девочка планеты живет в Астрахани

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 30 июня 2015 г. в 14:34

В каком месте она красивая, ответьте плиз?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала