top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии дети, оставленные без присмотра, калечат себя

В Хакасии дети, оставленные без присмотра, калечат себя

1 июля 2015 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии произошло два несчастных случая с участием несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба УМВД Абакана. Полиция проводит проверку.

Несчастье случилось с детьми, которых оставили без присмотра взрослых. 

Так, накануне поздним вечером бригада "Скорой помощи" доставила полуторагодовалого мальчика в абаканскую больницу. Мальчик, оставшись без присмотра матери на несколько минут, открыл кран с горячей водой и ошпарил себя. Малышу поставлен диагноз "термический ожог обеих конечностей", сообщает пресс-служба городской полиции.

Еще один случай произошел в посёлке Черёмушки. Двухлетний мальчик, за которым также не следили родители, получил серьёзную травму головы, выпав из окна с высоты первого этажа.

Полицейские обращают внимание взрослых на то, что они несут полную ответственность за своих детей и, оставляя их без присмотра, подвергают жизнь и здоровье малышей опасности!

Напомним, шокирующий случай недавно произошел в Абакане. Во время празднования свадьбы утонул малыш, пока его родители находились в банкетном зале. 

В Хакасии дети, оставленные без присмотра, калечат себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала