top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске начался перерасчет тарифов за теплоснабжение

В Черногорске начался перерасчет тарифов за теплоснабжение

1 июля 2015 г. в 11:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жителям 9-го поселка пересчитают оплату за теплоснабжение, сообщает пресс-центр "Черногорск Информ".

В Черногорске жителям проведут перерасчет коммунальных платежей за теплоснабжение.

Предприятие "Теплоресурс" не спешило сделать перерасчет  жильцам многоэтажек, оборудованных общедомовыми приборами учета тепла. В итоге собственники квартир ежемесячно платили по единому тарифу, а не по фактическому потреблению.

Разобраться в проблеме поручил глава города Василий Белоногов.

Так, государственные надзорники провели проверку, по итогам которой  теплоресурсники произвели корректировку  платы за отопление по адресам: ул.Орлова, 30, Л.Толстого, 3, Кирова, 64, Октябрьская ,58.

Кроме того,  Жилищная инспекция Хакасии  выдала предписания пересчитать оплату  жильцам на Заводской, 7, Октябрьской,118, Советской,53, Красных Партизан,21, говорится в сообщении "Черногорск Информ".

Как поясняет  прокурор Черногорска Елена Большакова,  сейчас ООО "Теплоресурс" продолжает  проверку объемов фактического потребления тепловой энергии, поэтому  корректировка  оплаты  для населения  будет продолжена.

В Черногорске начался перерасчет тарифов за теплоснабжение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 2 июля 2015 г. в 20:09

теплосчетчики установлены в 2010году и за их обслуживание исправно выставляют счет, а мы послушно платим! Почему же тогда уже пять лет мы рассчитываемся за отопление по тарифам, а не по факту, т.е. не по счетчику. За эти годы всё никак не могут определить, сколько потребили тепловой энергии?!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала