top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСНПЧ – возможность сделать работу офисной техники эффективнее

СНПЧ – возможность сделать работу офисной техники эффективнее

1 июля 2015 г. в 16:29

Теги :

Использование системы непрерывной подачи чернил, применяемой в работе струйных МФУ, принтеров и плоттеров, становится все более популярной. Как известно, в обычном картридже находится весьма ограниченное количество красящего вещества, поэтому его очень часто приходится дозаправлять, что вызывает некоторые сложности и дополнительные траты.

Использование системы непрерывной подачи чернил, применяемой в работе струйных МФУ, принтеров и плоттеров, становится все более популярной. Как известно, в обычном картридже находится весьма ограниченное количество красящего вещества, поэтому его очень часто приходится дозаправлять, что вызывает некоторые сложности и дополнительные траты. Что касается СНПЧ, то эта система экономна и рассчитана на отличный результат. Для компании Inksystem это является принципиально основополагающим фактором.

Основные особенности использования СНПЧ

Использование СНПЧ для электронных печатных устройств имеет достаточно много положительных моментов. Благодаря ее применению и увеличению производительности принтера, а также отсутствию необходимости постоянной смены картриджей, затраты на печать существенно снижаются. Качество печати при этом становится практически идеальным. Такая особенность объясняется просто – печатная головка находится под постоянным давлением.

Установка такой системы на печатные устройства не занимает много времени. В зависимости от целей, задач и объемов печатного материала, СНПЧ может быть использована и для монохромной печати, и для цветной. В основном, эта система применяется для выполнения объемных задач на одной печатной единице, поэтому чаще всего ее можно встретить в офисах, где применение СНПЧ дает существенную экономию на распечатке документов, расходниках и картриджах. К тому же для того чтобы заправить систему, не требуется приглашать специалиста, ведь это с успехом может сделать любой пользователь.

Комплект картриджей, соединенных специальным шлейфом с емкостями для чернил, сделает любое электронное печатное устройство более эффективным, значительно улучшив и качество печати, и производительность.

СНПЧ – возможность сделать работу офисной техники эффективнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала