top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Наука

ГлавнаяНаукаПоявилась информация о Apple iPhone 6s

Появилась информация о Apple iPhone 6s

3 июля 2015 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У него прекрасная камера, огромная скорость приема-передачи информации, и технология Force Touch.

В Сети появились фотографии корпуса будущего флагмана Apple, который, скорее всего и будет назван iPhone 6s. Судя по снимкам, новый гаджет внешне практически не будет отличаться от предшественника.

Apple iPhone 6S и Apple iPhone 6S Plus будут оснащены основными камерами разрешением 12 Мп. Как утверждается, модуль камеры оптимизирован для съемки видео 4K и ускоренной видеосъемки с частотой 240 к/с. Разрешение фронтальных камер Apple iPhone 6S и Apple iPhone 6S Plus будет равно 5 Мп.

Новинка Apple получит чип-модем LTE, обеспечивающий вдвое более быструю передачу данных по сравнению с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Этот чип поддерживает загрузку со скоростью до 300 мегабит в секунду. Исходящий трафик ограничен 50 мегабитами в секунду.

Конечно же, оба этих показателя будут возможны лишь в сотовых сетях, поддерживающих улучшенный вариант LTE, а также при ряде других факторов.

По традиции последних лет новый iPhone нам покажут в сентябре. В конце первого месяца осени должны стартовать и продажи смартфона Apple, а это значит, что работа по производству компонентов будущих гаджетов уже начата.

Появилась информация о Apple iPhone 6s

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала