top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБизнесменов Хакасии ждут на Пекинской ярмарке инвестиций

Бизнесменов Хакасии ждут на Пекинской ярмарке инвестиций

8 июля 2015 г. в 12:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Бизнесменов Хакасии вновь приглашают на мероприятие, организованное Китайской ассоциацией по развитию предприятий за рубежом. 7-я Сессия Ярмарки Зарубежных Инвестиций Китая COIFair 2015 пройдет 22-23 октября 2015 года в Пекине, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.

Ярмарка является главным событием в сфере иностранных инвестиций, кроме того, это профессиональная платформа для всех участников с целью разработки двустороннего международного и многостороннего инвестиционного сотрудничества.

В рамках мероприятия проходят выставки, инвестиционные семинары, презентации проектов и промо-акций, а также встречи на высоком уровне с целью собрать предприятия, финансовые учреждения, поставщиков услуг, правительственных ведомств, международных организаций, бизнес-ассоциаций, научных организаций и иных юридических лиц, говорится в сообщении ведомства.

Каждый год в Ярмарке принимают участие более 100 стран и регионов.

Ярмарка должна стать еще одним практическим шагом на пути укрепления деловых отношений между Россией и Китаем, откроет возможности российским компаниям малого и среднего бизнеса для привлечения китайских инвестиций и развития двустороннего инвестиционного сотрудничества.

За более подробной информацией можно обратиться в Минэкономики Хакасии в отдел инвестиционной политики и территориального развития по телефону 8(3902 )299-274.

Бизнесменов Хакасии ждут на Пекинской ярмарке инвестиций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала