top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКоличество пострадавших в ДТП в Красноярском крае увеличилось до 9

Количество пострадавших в ДТП в Красноярском крае увеличилось до 9

9 июля 2015 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В результате произошедшего утром ДТП 11 человек погибли, еще девять госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. На трассе на участке федеральной трассы М-54 ограничено.

Напомним, микроавтобус Mercedes, следовавший из Лесосибирска в Шушенское, столкнулся с рейсовым автобусом Hundai, едущим из Кызыла в Красноярск сегодня в 04:00 утра по местному времени на 143 километре трассы М-54 "Енисей".

В результате ДТП погибли 11 человек из микроавтобуса, в том числе и водитель. В настоящий момент полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Как стало известно, автобус Hyundai принадлежит одному из автотранспортных предприятий Красноярска, а микроавтобус Mercedes — частному лицу, которое и управляло им в момент аварии.

В настоящее время частично ограничено движение на участке федеральной трассы М-54 "Енисей" в Балахтинском районе Красноярского края: транспортный поток движется по одной полосе в направлении Хакасии. Регулированием дорожного движения занимаются инспекторы ГИБДД.

Количество пострадавших в ДТП в Красноярском крае увеличилось до 9

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала