top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортРФС выплатил Капелло зарплату до конца 2015 года

РФС выплатил Капелло зарплату до конца 2015 года

10 июля 2015 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российский футбольный союз (РФС) выплатил главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло зарплату до конца года.

"Не беспокойтесь, зарплата будет выплачена до конца года. Никаких претензий у него к нам нет", - заявил Симонян в ответ на вопрос о зарплате тренеру за июнь.

Заслуга в этом принадлежит Алишеру Усманову, который предоставил РФС займ в общем размере 700 миллионов рублей для погашения задолженностей перед Капелло. Ранее сообщалось, что РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко недовольны работой Капелло и желают расторжения контракта с ним.

Капелло возглавил сборную России в июле 2012 года. В январе 2014-го он продлил контракт с РФС на четырехлетний срок. Зарплата тренера составляет €7 млн в год. 14 июня российская команда в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в Москве уступила австрийцам (0:1). За последний год сборная России одержала лишь одну победу в официальной встрече, не считая технического выигрыша в матче с черногорцами.

Ближайший матч сборная России проведет 5 сентября - в Москве она встретится с командой Швеции в отборочном турнире чемпионата Европы-2016. При этом 2 сентября состоятся выборы нового президента РФС.

РФС выплатил Капелло зарплату до конца 2015 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала