top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" начали подготовку к новому хоккейному сезону

"Саяны-Хакасия" начали подготовку к новому хоккейному сезону

10 июля 2015 г. в 17:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хоккеисты команды "Саяны-Хакасия" после отпуска прошли диспансеризацию и начали цикл втягивающих тренировок. Как сообщили в пресс-службе клуба, несколько игроков прошлогоднего состава покинули команду, но ее костяк сохранился.

По словам Главного тренера Евгения Баженова, в команде появятся несколько новичков, и с рядом игроков уже имеется предварительная договоренность. Окончательный состав планируется сформировать до конца текущего месяца.

Кроме того,не исключено, что в команду пригласят кого-то из новичков по окончании предварительного этапа Кубка России среди команд Суперлиги, который пройдет в сентябре.

Также в пресс-службе клуба "Саяны-Хакасия" сообщили, что планируется привлечь к тренировкам главной команды республики нескольких перспективных хоккеистов 1998-1999 годов рождения из абаканской ДЮСШ по хоккею с мячом.

Напомним,  в минувшем сезоне молодой спортсмен Илья Лопатин дебютировал в главной команде Хакасии, сыграв за "Саяны-Хакасия" 6 матчей в Первенстве России среди команд Высшей лиги и забив 2 мяча.

В поле зрения тренерского штаба команды"Саяны-Хакасия" в настоящее время находятся также Вадим Афанасьев, Алексей Дроздов, Владимир Ковалев, Алексей Кукса и Вадим Грабов, которых планируется привлечь к тренировкам команды, как и двух хоккеистов 1998 года рождения – вратаря Владислава Атапина (тренер-преподаватель мастер спорта Михаил Калтыга) и нападающего Евгения Попова (тренер-преподаватель Андрей Ефимов), сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии

Добавим, что тренировки хоккеистов в Абакане продлятся до начала августа, после чего запланированы сборы в поселке Вершина Теи.

"Саяны-Хакасия" начали подготовку к новому хоккейному сезону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала