top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Украинской армии зреет мятеж?

В Украинской армии зреет мятеж?

13 июля 2015 г. в 13:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На видеохостинге "YouTube" размещено видеообращение служащих 17 танковой бригады 2-го батальона ВСУ к президенту Украины Петру Порошенко. Солдаты возмущены тем, что они, добровольно отправившиеся защищать страну от "сепаров" и "русского нашествия" полтора года назад, не удостоились хотя бы обмундирования.

Бойцы 2-го батальона танковой бригады вооружённых сил Украины выдвинули ультиматум Петру Порошенко. В своём видеообращении они дали слово, что будут игнорировать любой приказ командования, пока не будет объявлено об их демобилизации.

Военные пожаловались на то, что находятся на фронте гораздо дольше, чем им было обещано, а командир бригады никаких проблем не решает, и попросту уехал в отпуск. Кроме того бойцов не устраивает, мягко говоря, плохое материально обеспечение батальона.

 

В Украинской армии зреет мятеж?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала